Квесты от «выХод» в Балашихе

О компании «выХод»

Квесты от компании «выХод» — это отличный вариант для отдыха с друзьями, близкими и коллегами по работе. Вас ждет большое количество самых разных квеструмов: детективные, приключенческие, страшные и другие. Собирайте команду и отправляйтесь в путешествие по различным квестам в реальности.

Квест комнаты от «выХод» подарят вам массу положительных эмоций и впечатлений. Это необычный отдых, который запомнится надолго. Просто выберите подходящее предложение, чтобы хорошо провести свободное время.

Отзывы
На карте
Квесты компании «выХод»
Подборка отзывов о квестах компании «выХод»
Розалин
10
Проходила квест "Таинство закона" со своими друзьями, в компании из 3х человек.
Квест не трудный, но далеко не легкий. Были моменты, когда не знали что делать и обращались к ведущей (отдельное ей спасибо за проведение квеста), но, в основном, делали все быстро, т.к, все очень логично.
Понравилась задумка квеста, антураж. В общем, всем советую, потому что квест очень интересный, затягивающий, напоминает старые квест-игры, такие как Ненси Дрю. В общем, всем остались довольными, так что и вам советуем на него сходить, не пожалеете.
Розалин
10
Была с друзьями (3 человек) на квесте. Очень хорошо создан антураж, создает пугающую, нагнетающую обстановку. Квест довольно-таки трудный, но все загадки логичные, не было такого, чтоб мы стояли и просто делали что-то наугад.
Отдельное спасибо ведущей, хорошо провела квест. Все прошло хорошо, без каких-либо происшествий или заминок с её стороны.
В общем, квест хороший, всем рекомендую.
Квест: «Хозяин»
Кирочка Пластинина
10
Очень крутая мистика! Все сделано качественно и интерьер и реквизит. Супер!
Ольга Лаптева
9
Мы расследовали убийство чиновника в этом квесте. Загадки очень не простые и интересные. Еле уложились вовремя! Спасибо большое организаторам за такое чудесное времяпрепровождение!!!
Альфия Абдеева
9
Это наш первый квест. Ходили 2 взрослых и 1 ребенок 11 лет. Всем очень понравилось. Загадки интересные. Антураж аж дух захватывает. Все настолько реалистично. Как будто и в правду маньяк поймал. Для нас было сложно, т.к. были в первые и мозги не знают в какую сторону работать. Ведущая молодец. Подсказки давала только когда просили ))) правильно. Успели и испугаться, и побегать, и потупить.
Квест: «Хозяин»
Юлия Божко
9
Квест интересный много локаций. Из недостатков ,некоторые закадки алогичны и додуматься без помощи практически не возможно. В остальном все интересно,для новичков будет трудно.
Квест: «Хозяин»
Полина Доровских
9
Наш 2 квест. Ходили 2 взрослых. Очень интересно. Загадки не легкие. Мозги пришлось поломать. Успели еле-еле. Ведущая молодец. Подсказки дает намеками и только когда просили. Боялись не успеть и очень торопились и суетились. Все понравилось.
Квесты компании «Quest Reality» на карте
Пожалуйста, подождите. Карта скоро загрузится...